Sección: 496 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Ubicación: INSTITUTO DAVID ALFARO SIQUEIROS

CALLE 26 NÚMERO 230, POR 65 Y 17, COLONIA MIRAFLORES

CÓDIGO POSTAL 97179

MÉRIDA, YUCATÁN., FRENTE AL DEPORTIVO DE LA SIQUEIROS

Presidenta/e: LAURA LISSETT AVILA SILVEIRA

1er. Secretaria/o: ROBERTO CLEMENTE GONZALEZ LUGO

2do. Secretaria/o: SERGIO LEONEL PERAZA AGUILAR

1er. Escrutador: JUAN JESUS LARA CHAVEZ

2do. Escrutador: GALINA ELAINE COVIAN BENITEZ

3er. Escrutador: MARIA JESUS ACOSTA OCH

1er. Suplente: JORGE ISAIAS CHAN CABRERA

2do. Suplente: GENNY BEATRIZ ESTRELLA PEREZ

3er. Suplente: MARIA TERESA DE JESUS BRITO GARCIA

Sección: 496 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 496 C1

Ubicación: INSTITUTO DAVID ALFARO SIQUEIROS, CALLE 26 NÚMERO 230, POR 65 Y 17, COLONIA MIRAFLORES

CÓDIGO POSTAL 97179

MÉRIDA, YUCATÁN., FRENTE AL DEPORTIVO DE LA SIQUEIROS

Presidenta/e: YENNY CRISTAL CATZIN AGUILAR

1er. Secretaria/o: KARINA IRENE LOPEZ COBA

2do. Secretaria/o: KARINA HARELI PEREZ MENDEZ

1er. Escrutador: GABRIEL RAFAEL CANTO UICAB

2do. Escrutador: GEMA GUADALUPE POLANCO RAMOS

3er. Escrutador: LIDIA GUADALUPE CASTRO MONTALVO

1er. Suplente: ADDA ARACELY GUILLEN CARRILLO

2do. Suplente: MARIA LINCY PATRICIA KANTUN UC

3er. Suplente: JOSE ANTONIO PERAZA MAY

Sección: 504 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 504 C1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NÚMERO 4 JESÚS GARCÍA

CALLE 36 NÚMERO 551, POR 73 Y 73 A, COLONIA CENTRO

CÓDIGO POSTAL 97000

MÉRIDA, YUCATÁN ENFRENTE AL PARQUE DEL CABRÍO

Presidenta/e: ELSY ABIGAIL ALPUCHE BENITEZ

1er. Secretaria/o: GASPAR ENRIQUE MEDINA CARRILLO

2do. Secretaria/o: EDUARDO DE ATOCHA ALPUCHE BENITEZ

1er. Escrutador: GUADALUPE AREOCELA ECHEVERRIA ARCEO

2do. Escrutador: EDWIN JESUS MARTINEZ BASTO

3er. Escrutador: MARIA EUGENIA VELAZQUEZ ROJAS

1er. Suplente: JORGE ARMIN GARZA GOMEZ

2do. Suplente: DAMIAN JESUS BORGES SANTANA

3er. Suplente: ANGEL FERNANDO CARDENAS GUTIERREZ

Sección: 506 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Ubicación: INSTITUTO DAVID ALFARO SIQUEIROS

CALLE 26 NÚMERO 230, POR 65 Y 17, COLONIA MIRAFLORES

CÓDIGO POSTAL 97179

MÉRIDA, YUCATÁN., FRENTE AL DEPORTIVO DE LA SIQUEIROS

Presidenta/e: LAURA LISSETT AVILA SILVEIRA

1er. Secretaria/o: ROBERTO CLEMENTE GONZALEZ LUGO

2do. Secretaria/o: SERGIO LEONEL PERAZA AGUILAR

1er. Escrutador: JUAN JESUS LARA CHAVEZ

2do. Escrutador: GALINA ELAINE COVIAN BENITEZ

3er. Escrutador: MARIA JESUS ACOSTA OCH

1er. Suplente: JORGE ISAIAS CHAN CABRERA

2do. Suplente: GENNY BEATRIZ ESTRELLA PEREZ

3er. Suplente: MARIA TERESA DE JESUS BRITO GARCIA

Sección:506 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección:506 C1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA NÚMERO 35 BAJA CALIFORNIA, CALLE 20, NÚMERO 201 A, POR 21 Y 23, COLONIA MIRAFLORES

CÓDIGO POSTAL 97179

MÉRIDA, YUCATÁN, A UNA CUADRA DE LA IGLESIA DE SAN JUAN BOSCO

Presidenta/e: NOE DE JESUS DE LA FUENTE VARGUEZ

1er. Secretaria/o: VERONICA ALEJANDRA YUPIT NIETO

2do. Secretaria/o: JUAN ISMAEL YUPIT Y PUERTO

1er. Escrutador: SOFIA ELIZABETH MAY ULUAC

2do. Escrutador: MIGUEL ALONSO CANTO HERNANDEZ

3er. Escrutador: MICHELLE ALEJANDRA POOL CANCHE

1er. Suplente: LEYDI LAURA LOPEZ DZUL

2do. Suplente: JOEL GASMEBAR CASTRO HOMA

3er. Suplente: JOSE CARLOS ZOZAYA PEREZ

Sección: 507 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 507 B1

Ubicación: DOMICILIO PARTICULAR, CALLE 16, NÚMERO 214 D POR 25 Y 27, COLONIA MIRAFLORES

CÓDIGO POSTAL 97179

MÉRIDA, YUCATÁN, A LA VUELTA DE EXPENDIO DE PAN

Presidenta/e: ISABEL DEL ROSARIO SOBERANIS PEREZ

1er. Secretaria/o: JUAN ANTONIO GARRIDO PECH

2do. Secretaria/o: YAJAIRA AYLIN DORANTES OLIVE

1er. Escrutador: FRANCISCO JAVIER CIME KITUK

2do. Escrutador: JADE ARLETTE GAMBOA CEN

3er. Escrutador: VICENTE MANUEL MARTIN LOEZA

1er. Suplente: MARIBEL DE FATIMA MISS MAY

2do. Suplente: JUAN CARLOS GAMBOA CEN

3er. Suplente: ROSANA GUADALUPE MENDOZA NAH

Sección: 496 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 507 C1

Ubicación: DOMICILIO PARTICULAR, CALLE 16, NÚMERO 214 D POR 25 Y 27, COLONIA MIRAFLORES

CÓDIGO POSTAL 97179

MÉRIDA, YUCATÁN., A LA VUELTA DE EXPENDIO DE PAN

Presidenta/e: RITA ARACELY BAAS CHI

1er. Secretaria/o: PATRICIA DEL PILAR MADERO LUNA

2do. Secretaria/o: FAYNE LUCILA CHABLE CATZIN

1er. Escrutador: RAQUEL CUEVAS SOLANO

2do. Escrutador: JUAN ALBERTO HERNANDEZ PECH

3er. Escrutador: VICENTE ANTONIO MARTIN MARTINEZ

1er. Suplente: ALAN BENJAMIN OSORIO BERZUNZA

2do. Suplente: GASPAR FRANCISCO HERRERA ROSEL

3er. Suplente: DIANA BEATRIZ OCAMPO TAMAYO

Sección: 514 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 514 B1

Ubicación: ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS LUCIANA KAN VIUDA DE LUNA

CALLE 71, SIN NÚMERO, POR 8 Y 10, COLONIA MORELOS ORIENTE

CÓDIGO POSTAL 97174

MÉRIDA YUCATÁN, A 200 METROS DE OXXO EX FUENTE MAYA

Presidenta/e: MARIA JESUS LUGO SOSA

1er. Secretaria/o: MIGUEL ISRAEL CHI PUGA

2do. Secretaria/o: ERIK ALEJANDRO PORRAS ZOZAYA

1er. Escrutador: ELSI NOEMI JIMENEZ CARDEÑA

2do. Escrutador: LIZBET ASUNCION ESCALANTE MUKUL

3er. Escrutador: BLANCA DEL ROSARIO BARRERA HERNANDEZ

1er. Suplente: JANET MAEVA CARRILLO BUENFIL

2do. Suplente: JORGE EDUARDO COLLI PAT

3er. Suplente: TERESA HERNANDEZ ORTIZ

Sección: 514 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 514 C1

Ubicación: ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS LUCIANA KAN VIUDA DE LUNA

CALLE 71, SIN NÚMERO, POR 8 Y 10, COLONIA MORELOS ORIENTE

CÓDIGO POSTAL 97174

MÉRIDA YUCATÁN, A 200 METROS DE OXXO EX FUENTE MAYA

Presidenta/e: MAGALY DEL SOCORRO BURGOS PECH

1er. Secretaria/o: FERNANDA ANAHI DIAZ HERNANDEZ

2do. Secretaria/o: EDGAR ENRIQUE HUH UICAB

1er. Escrutador: MONICA CAROLINA LIZARRAGA AGUILAR

2do. Escrutador: ERICK SAMUEL PAREDES CASTILLO

3er. Escrutador: LUIS ENRIQUE PECH HOIL

1er. Suplente: JUAN ALFREDO CHALE GONZALEZ

2do. Suplente: VIRGINIA ISABEL GRAJALES PUC

3er. Suplente: JESSICA SARAHI SOSA DOMINGUEZ

Sección: 516 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 516 B1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA ADOLFINA CARDEÑA MARÍN DE ARCEO, CALLE 71 A, NÚMERO 373, POR 26, COLONIA AZCORRA

CÓDIGO POSTAL 97177

MÉRIDA, YUCATÁN, EN CONTRA ESQUINA DEL PARQUE DE LA AZCORRA

Presidenta/e: ROSA BEATRIZ PEREZ BASTO

1er. Secretaria/o: ENRIQUE JERUSKELSKY SOSA CASTILLO

2do. Secretaria/o: GUADALUPE DE JESUS ESTRELLA CRUZ

1er. Escrutador: MONSERRAT DE LOS ANGELES TORRES PINO

2do. Escrutador: LEYDI NOEMI PEREIRA DIAZ

3er. Escrutador: LILIANA ROSSANA ORTIZ BASULTO

1er. Suplente: JENNIFER MEDE PEREZ CEBALLOS

2do. Suplente: LINA MARLENE LINARES XEQUE

3er. Suplente: GASPAR MANUEL CEBALLOS SANCHEZ

Sección: 496 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 516 C1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA ADOLFINA CARDEÑA MARÍN DE ARCEO, CALLE 71 A, NÚMERO 373, POR 26, COLONIA AZCORRA

CÓDIGO POSTAL 97177

MÉRIDA, YUCATÁN, EN CONTRA ESQUINA DEL PARQUE DE LA AZCORRA

Presidenta/e: ERIKA ANAHI MORENO ECHEVERRIA

1er. Secretaria/o: IRIS LUCERO CAMPOS CHAVEZ

2do. Secretaria/o: SAYDA MARIA GARCIA GONZALEZ

1er. Escrutador: JOSE LEONOR BURGOS PACHECO

2do. Escrutador: GEOVANNY DE JESUS GRAJALES CHAN

3er. Escrutador: FERNANDO TADEO PIÑA GONZALEZ

1er. Suplente: ANA ALEJANDRA SERRANO ESCAMILLA

2do. Suplente: ADAMARI LIZETH SALAZAR ESPINOSA

3er. Suplente: RENAN DE JESUS SOSA LOPEZ

Sección: 517 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 517 B1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA MATUTINA VENUSTIANO CARRANZA

CALLE 77 NÚMERO 400, POR 30 A Y 30 B, COLONIA VICENTE SOLÍS

CÓDIGO POSTAL 97180

MÉRIDA, YUCATÁN, A 200 METROS DEL PARQUE

Presidenta/e: DULCE MARIA ACOSTA CANTO

1er. Secretaria/o: ALAN RICARDO CRESPO RAMIREZ

2do. Secretaria/o: VIANEY DEL ROSARIO LOPEZ MANZANERO

1er. Escrutador: JOSE ALFONSO AMAYA HERNANDEZ

2do. Escrutador: KARINA ANGELICA CARMONA VARGAS

3er. Escrutador: DIEGO ARMANDO VILLANUEVA ACOSTA

1er. Suplente: ROGER ARMANDO VILLANUEVA CRUZ

2do. Suplente: JOSE CONCEPCION CANUL CHAN

3er. Suplente: J GUADALUPE LARIOS CERVANTES

Sección: 517 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 517 C1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA MATUTINA VENUSTIANO CARRANZA

CALLE 77 NÚMERO 400 POR 30 A Y 30 B, COLONIA VICENTE SOLÍS

CÓDIGO POSTAL 97180

MÉRIDA, YUCATÁN, A 200 METROS DEL PARQUE

Presidenta/e: RAQUEL CAROLINA AZCORRA RODRIGUEZ

1er. Secretaria/o: CHRISTIAN IVETT DOMINGUEZ MARTINEZ

2do. Secretaria/o: NEYDY MARIOLINKA CAÑA CANDILA

1er. Escrutador: NATALY YARIZETTE CANO CHALE

2do. Escrutador: EMILIA DEL ROCIO COCOM KU

3er. Escrutador: JOSE ANTONIO DZIB PECH

1er. Suplente: WENDI DEL CARMEN CANTO UICAB

2do. Suplente: GEMA DEL ROSARIO KOH CHAN

3er. Suplente: MARIA DE LOS ANGELES CIME MEX

Sección: 528 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 528 B1

Ubicación: JARDÍN DE NIÑOS VICENTE GUERRERO, CALLE 81 A SIN NÚMERO POR 24, UNIDAD HABITACIONAL MORELOS

CÓDIGO POSTAL 97190

MÉRIDA, YUCATÁN, A UN LADO DEL CAMPO DEPORTIVO

Presidenta/e: ANNEL JESSURY ARGUELLES REJON

1er. Secretaria/o: ENEIDA LORA AGUERO

2do. Secretaria/o: EMILIO EDUARDO GONZALEZ HUCHIM

1er. Escrutador: AIME MARIANA CAUICH SOLIS

2do. Escrutador: MARIA DEL CARMEN DURAN EK

3er. Escrutador: CELMY ESMERALDA CAAMAL CANUL

1er. Suplente: MERARI MONTSERRAT CONRADO CAAMAL

2do. Suplente: NICOLE ALEJANDRA GOMEZ LEIVA

3er. Suplente: RUSELL ABRAHAM BASULTO SANTOS

Sección: 528 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 528 C1

Ubicación: JARDÍN DE NIÑOS VICENTE GUERRERO, CALLE 81 A SIN NÚMERO, POR 24, UNIDAD HABITACIONAL MORELOS

CÓDIGO POSTAL 97190

MÉRIDA, YUCATÁN., A UN LADO DEL CAMPO DEPORTIVO

Presidenta/e: JOSE ALBERTO ARCIQUE BASULTO

1er. Secretaria/o: LOURDES MARIA DEL SOCORRO CANTO GOMEZ

2do. Secretaria/o: LOL-BE LOPEZ ARGAEZ

1er. Escrutador: ERIC RAYMUNDO LOPEZ ALONZO

2do. Escrutador: ROSA MARIA ALONZO MUÑOZ

3er. Escrutador: JULIO JESUS CATZIN PUC

1er. Suplente: JOSE LUIS CONRADO CARRILLO

2do. Suplente: LUIS MIGUEL ESCALANTE VALLE

3er. Suplente: MILDRED ILEANA CHALE CHAVARRIA

Sección: 534 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 534 B1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN

CALLE 15 PONIENTE NÚMERO 109, POR 81 A, UNIDAD HABITACIONAL MORELOS

CÓDIGO POSTAL 97190

MÉRIDA YUCATÁN, ENFRENTE DEL TENDEJÓN RL

Presidenta/e: YUNEISYS NOEMI AGUILAR MAY

1er. Secretaria/o: FELIX SAUL LOPEZ CARO

2do. Secretaria/o: JERALDINE DE JESUS MUÑIZ PACHECO

1er. Escrutador: LUIS PEDRO ESCALANTE PECH

2do. Escrutador: LAURA CRISTINA HERRERA SUAREZ

3er. Escrutador: RUDY ARELY VILLAMONTE MIAN

1er. Suplente: JESSICA GUADALUPE ARELLANO POLANCO

2do. Suplente: MAURICIO ARGENNYS HERRERA SOLIS

3er. Suplente: MARTHA ALEJANDRA BRICEÑO CEBALLOS

Sección: 534 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 534 C1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN

CALLE 15 PONIENTE, NÚMERO 109, POR 81 A, UNIDAD HABITACIONAL MORELOS

CÓDIGO POSTAL 97190

MÉRIDA YUCATÁN., ENFRENTE DEL TENDEJÓN RL

Presidenta/e: GISSELL GUADALUPE MARTIN SOMOHANO

1er. Secretaria/o: ALBA CECILIA BONILLA BASTO

2do. Secretaria/o: WILLIAM ANDRES ORTIZ SANTOS

1er. Escrutador: JORGE ISAAC VAZQUEZ MOLINA

2do. Escrutador: MOISES ISAIAS LOPEZ CARO

3er. Escrutador: CARLOS SEBASTIAN LORIA CASTRO

1er. Suplente: RAQUEL ELIZABETH MANDUJANO TZEC

2do. Suplente: BRYAN ALEXIS YCHANTE DE LOS SANTOS

3er. Suplente: ROMAN ESTEBAN RIOS MONTEJO

Sección: 549 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 549 B1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA JUSTO SIERRA MÉNDEZ, CALLE 83 NÚMERO 301, POR 14, FRACCIONAMIENTO UNIDAD HABITACIONAL MORELOS, CÓDIGO POSTAL 97190, MÉRIDA

YUCATÁN, A 60 METROS DEL CÁRCAMO DE AGUA POTABLE

Presidenta/e: JORGE ARMANDO CHAN KU

1er. Secretaria/o: ADALBERTO RAMON SOSA CHAGOYAN

2do. Secretaria/o: LUCERO DEL SOCORRO SABIDO GONGORA

1er. Escrutador: ANA CRISTINA RAIGOSA CELIS

2do. Escrutador: MERCEDES DEL REFUGIO SALAZAR ESTRADA

3er. Escrutador: MARCOS ANTONIO CERON HAU

1er. Suplente: MIGUEL ABRAHAM FRANCO MONJARAS

2do. Suplente: MARIA DEL CARMEN MORALES VALENCIA

3er. Suplente: MARTIN MANUEL PEREZ BRITO

Sección: 549 C1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 549 C1

Ubicación: ESCUELA PRIMARIA JUSTO SIERRA MÉNDEZ

CALLE 83 NÚMERO 301 POR 14 FRACCIONAMIENTO UNIDAD HABITACIONAL MORELOS

CÓDIGO POSTAL 97190

MÉRIDA, YUCATÁN, A 60 METROS DEL CÁRCAMO DE AGUA POTABLE

Presidenta/e: LAURA TERESA HIDALGO CASILLAS

1er. Secretaria/o: YESMY LISET LIZAMA RIVERO

2do. Secretaria/o: VICTOR JOSE PEREZ LORIA

1er. Escrutador: MANUEL DAVID CANCHE BAEZA

2do. Escrutador: DIANA VICTORIA RODRIGUEZ ZAPATA

3er. Escrutador: ESTRELLA RAQUEL SOGBI QUIJANO

1er. Suplente: COGHLAN ALEXANDRA MARTINEZ CACERES

2do. Suplente: SANDRA YASMIN ORDAZ LLANES

3er. Suplente: JENNIFER ALEXIA CERVERA ESPADA

Sección: 550 B1

Distrito Federal: 4) MERIDA

Distrito Local: 1) MERIDA

Municipio: 50) MERIDA

Localidad: 1) MERIDA

Sección: 550 B1

Ubicación: LANGUAGE KEEPERS, CALLE 5 SUR, NÚMERO 605 POR 11 PONIENTE Y 12 PONIENTE, UNIDAD HABITACIONAL MORELOS

CÓDIGO POSTAL 97190

MÉRIDA, YUCATÁN, ESCUELA DE IDIOMAS

Presidenta/e: RANDY JESUS VALENCIA EUAN

1er. Secretaria/o: ISIDRO CUAUHTEMOC TUN UICAB

2do. Secretaria/o: CINTIA DEL SOCORRO DURAN PAT

1er. Escrutador: HECTOR DANIEL RAMIREZ CAMARA

2do. Escrutador: ARTURO DALLI ARCEO VARGAS

3er. Escrutador: KEVIN LEONARDO ARCEO VARGAS

1er. Suplente: ASHLI GUADALUPE LOPEZ LOPEZ

2do. Suplente: ALICIA NARVAEZ RIVERO

3er. Suplente: CARMEN ANGELICA BARRERA CAMPOS

Share This